Andromeda Holiday 1 C

  • 45 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Este apartamento de 45 m², Andromeda Holiday 1 C Génova, está situado a tan solo 1 km del Acuario de Génova, y a 800 metros de la Casa de Cristóbal Colón. La capacidad máxima de este apartamento es de 2 invitados.

Este apartamento ofrece una zona de estar, así como comodidades como aire acondicionado. Hay 1 cuarto de baño. Además, encontrarás secador de pelo y toallas.

El apartamento Andromeda Holiday 1 C también dispone de una cocina totalmente equipada.

Tiene una ubicación privilegiada a un corto paseo de la estación de tren Genova Brignole. Desde el apartamento, l'Ascensore Montegalletto está a unos 20 minutos a pie. La Plaza de Ferrari se encuentra a 700 metros del alojamiento. El apartamento Andromeda Holiday 1 C está a tan solo 5 minutos a pie de la parada de autobús Roma / Corvetto y a unos minutos a pie de la estación de metro De Ferrari.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Andromeda Holiday 1 C Génova
Nel Cuore Di Genova
Precio sólo para móviles

Nel Cuore Di Genova

8.7
Excelente 64 reseñas
203 m de la propiedad
USD 247 USD 222
por noche
Luxury&Charme Historical Center 2
Precio sólo para móviles

Luxury&Charme Historical Center 2

9.3
Excepcional 47 reseñas
204 m de la propiedad
USD 348 USD 313
por noche
Caruggio Segreto - Centro Storico
Precio sólo para móviles

Caruggio Segreto - Centro Storico

8.8
Excelente 63 reseñas
210 m de la propiedad
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Génova
    8 km

    Estaciones de tren

    Genova Brignole
    1,1 km

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En la cocina

    • Hervidor
    • Utensilios de cocina

    En las habitaciones

    • Aire acondicionado
    • Zona de estar
    • Servicio de té/ café
    • Mesa de comedor

    En el cuarto de baño

    • Lavadora

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: desde las 05:00 hasta las 11:00
    Número de licencia010025-LT-7270,IT010025B4Z76XPZ9U
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Dónde está situado el apartamento Andromeda Holiday 1 C?
      El apartamento Andromeda Holiday 1 C está cerca de la Plaza de Ferrari.
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del apartamento Andromeda Holiday 1 C?
      Entre las atracciones populares cerca del apartamento Andromeda Holiday 1 C está l'Ascensore Montegalletto, que se encuentra a 20 minutos andando.
    • ¿Cuánto cuesta alojarse en el apartamento Andromeda Holiday 1 C?
      Una estancia de una noche en el apartamento Andromeda Holiday 1 C cuesta 71 €.
    • ¿Hay alguna opción para comer cerca del apartamento?
      Entre los restaurantes cerca del apartamento están los restaurantes Le Rune y Moa - Ristorante, situados a tan solo 5 minutos andando.
    • ¿El apartamento Andromeda Holiday 1 C tiene una cocina?
      En el apartamento Andromeda Holiday 1 C los huéspedes podrán hacer uso de una cocina totalmente equipada equipada con una cafetera/tetera y una nevera.

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Génova
    8 km

    Estaciones de tren

    Genova Brignole
    1,1 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Andromeda Holiday 1 C Génova

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar